На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Своими руками

2 999 подписчиков

Загляните внутрь этой 500-летней избушки, и вы удивитесь

Этот дом построен ещё в 15 веке. Случайный прохожий вправе предположить, что античное нагромождение камней и дерева, буйно поросшее вьюнами, давно оставлено жителями в полное распоряжение белкам и прочим природным обитателям. Но что действительно таится за каменной стеной, может оказаться настоящим шоком…

Отправившись в путешествие в Англию и посетив окрестности городка Малверн, неподалёку от рыбной запруды и старого сада вы можете заметить небольшую избушку. Она кажется такой ветхой, словно в неё уже 500 лет никто не заглядывал.

Однако первое впечатление обманчиво. За старыми каменными стенами и тяжёлой деревянной дверью фасада таится непередаваемо уютное современное жилище, которое его владельцы называют Wishbone Cottage…

Давайте заглянем внутрь этого домика.

Окрашенные белым каменные стены создают ощущение большого пространства. Открытое помещение, объединяющее кухню, столовую и гостиную, позволяет свободное циркулирование воздуха. В доме царит раскрепощённая деревенская атмосфера.

Кухонька в доме небольшая, но в ней размещены все современные привычные приспособления: плита с духовым шкафом, холодильник, посудомоечная машина и микроволновка. Нашлось место и для маленькой стиральной машины!

Спальня с доступом к собственной комфортной ванной комнате расположилась за тяжёлой гардиной.

Дом, простоявший более 500 лет, соединяет в себе современные детали и античные предметы обстановки.

 В спальне, размещённой под самой крышей домика, находится большое окно, открывающееся прямо в сад. В этом уютном уголке можно засыпать, слушая шум ветра на листьях деревьев, и просыпаться под птичий щебет.

Но наиболее комфортный уголок расположен за пределами домика, за огромными окнами гостиной. Там находится веранда с обеденным столом, уставленная терракотовыми горшками с душистыми растениями. С веранды открывается превосходный вид на освещённые солнцем зелёные холмы. Это замечательное место для завтрака или обеда, а также для приятного времяпровождения с чашкой чая или бокалом вина, вдали от городской суеты!

 

Сообщение Загляните внутрь этой 500-летней избушки, и вы удивитесь появились сначала на Своими руками.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх