На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Своими руками

2 999 подписчиков

Платья для обладательниц пышных форм: модно, стильно, современно

Времена, когда женщины пытались скрыть особенности фигуры под бесформенными балахонами, остались в прошлом. На смену им пришли элегантные модели, эффектно подчеркивающие стать, и позволяющие выглядеть самодостаточно и грациозно, ничего при этом не скрывая. На любимый в прошлом черный цвет также наложено табу. В чистом виде он практически отсутствует. Зато в сочетании с цветными вкраплениями, ажуром и контрастными вставками черный особо прекрасен.

Фасоны также отличаются разнообразием. Приталенные модели, платья свободного кроя,  асимметрия  — все это доступно и лишь подчеркивает их достоинства. Струящаяся ткань ниспадающих длинных юбок,  приталенные  и расклешенные модели, платья-карандаш могут быть однотонными или цветными. Никакой скуки! Только яркие краски лета, ощущение свободы, комфорта и собственной значимости.

Сообщение Платья для обладательниц пышных форм: модно, стильно, современно появились сначала на Своими руками.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх