На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Своими руками

2 999 подписчиков

Изголовье с секретом: лучшие идеи для хранения в маленьких комнатах

Стильное изголовье кровати способно не только изменить внешний вид комнаты, но и может стать вместительным местом для хранения книг, журналов, постельных принадлежностей и даже одежды. Иногда вместительное изголовье кровати даже может заменить полноценный шкаф в комнате, заняв при этом гораздо меньше места.

Установив кровать не в плотную к стене, Вы сможете организовать дополнительное место для хранения книг и журналов.

В изголовье кровати можно установить вместительный выдвижной ящик, который будет совсем незаметным и не испортит внешний вид комнаты.

Изголовье можно превратить во вместительный ящик для хранения постельного белья.

Стильное изголовье с открытыми полками и скрытыми ящиками способно преобразить внешний вид комнаты.

Мягкое изголовье с подъемным механизмом станет удобным местом для хранения постельного белья, подушек и других мелочей.

В изголовье кровати можно установить несколько высоких шкафов с открытыми полками, которые помогут не только разместить много вещей, но и визуально выделят спальную зону, сделав ее более уютной.

Удивительно, но изголовье кровати можно превратить в полноценный гардероб.

Простые подвесные ящики в изголовье кровати способны сделать комнату более уютной и функциональной.

Изголовье кровати с несколькими кармашками для книг и журналов можно легко сшить своими руками и прикрепить на карниз с декоративными заглушками. Такой изголовье смотрится очень необычно и создает в комнате уютную атмосферу.

Для тех, кто любит работать в кровати, изголовье кровати с ящиком, крышка которого выступает в качестве откидного столика — отличная идея.

Изголовье кровати с раздвижными частями, за которыми прячутся вместительные полки, — еще один отличный вариант для небольших комнат.

Стильное изголовье кровати с открытыми полками легко можно сделать своими руками. Такую конструкцию можно использовать и для размещения фотографий и картин.

Сообщение Изголовье с секретом: лучшие идеи для хранения в маленьких комнатах появились сначала на Своими руками.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх