На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Своими руками

2 998 подписчиков

Забавное приспособление, которое заставляет улыбнуться

Любите ли Вы яйца, так как люблю их я?! Согласитесь, что это поистине удивительный продукт, из которого можно приготовить огромное количество блюд. Но в любом случае, вне конкуренции остаются яйца, сваренные вкрутую или в смятку. Если варить всего 2 яйца себе на завтрак, то не возникает проблем с их вылавливанием из кастрюли, но если полезно позавтракать решила вся семья, то эта процедура может занять несколько ценнейших утренних минут.

Для того, чтобы облегчить жизнь хозяйкам, дизайнерами студии Peleg Design был придуман довольно забавный аксессуар для варки яиц. Даже если Вам не лень вылавливать 6 яиц из кастрюли, он, наверняка, заставит улыбнуться.

Подставка для варки яиц выполнена в форме 6 пингвинов, каждый из которых имеет отверстие для яйца.

Данный аксессуар также можно использовать как подставку для яиц и хранить его в холодильнике.

Устройство сконструировано таким образом, что во время варки ручка подставки не нагревается. Это позволяет всем, в том числе и маленьким детям, безопасно доставать яйца из кипящей воды.

Идея по созданию необычного приспособления возникла у дизайнеров во время выполнения упражнений, направленных на развитие креативности. Вы можете возмутиться, сказав, что курица – первая птица, которая приходит в голову при слове «Яйцо», но люди, посвятившие свою жизнь творчеству, мыслят немного иначе.

Сообщение Забавное приспособление, которое заставляет улыбнуться появились сначала на Своими руками.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх