На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Своими руками

2 999 подписчиков

Модная клетка: стильный и элегантный образ

Создать модный, стильный и женственный образ этой осенью можно с помощью пальто в клетку. Это универсальная вещь, которая подойдет как молодым девушкам, так и дамам в возрасте. Главное — правильно подобрать фасон и длину и знать, с чем лучше носить пальто в клетку.

Короткое пальто 

Укороченное пальто в клетку — идеальный вариант для стройных и высоких девушек. Такая вещь поможет подчеркнуть все достоинства фигуры. Стилисты рекомендуют носить короткое пальто в клетку с обтягивающими джинсами либо с зауженными к низу юбками. Дополнить образ можно с помощью стильных ботильонов или невысоких сапог.

Пальто средней длины

Самая популярная длина пальто — длина миди, которая идеально подходит представительницам прекрасного пола любого возраста и любой комплекции. Такой предмет гардероба помогает скрыть все недостатки фигуры и выгодно подчеркивает достоинства. Еще одним преимуществом пальто в клетку средней длины является то, что его можно носить с разной одеждой: начиная от строгих офисных платьев и заканчивая удобными спортивными вещами.

Длинное пальто

Не стоит отказываться и от длинного пальто в клетку, которое также подходит абсолютно всем. С помощью размера и цвета клетки можно выделить достоинства своей фигуры и скрыть имеющиеся недостатки. Так, крупную клетку лучше выбирать девушкам с худощавым телосложением для того, чтобы придать немного объема своей фигуре, а вот пышным дамам подойдет мелкая клетка, которая сделает силуэт более стройным.

Самое главное при выборе пальто в клетку, чувствовать себя в нем максимально комфортно и наслаждались своим стильным образом.

Сообщение Модная клетка: стильный и элегантный образ появились сначала на Своими руками.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх