На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Своими руками

2 999 подписчиков

Совсем как живые! Игрушечных зверят, которых не отличить от настоящих

Вы мечтаете о котёнке или даже маленькой рыси, но квартира не позволяет завести питомца? У вас аллергия, или не с кем оставить животное во время частых разъездов? Тогда, может, стоит завести себе любимца от Кати Лейт?


Все её животные, совсем как настоящие: стеклянные выполненные вручную глазки, кожаные подушечки лап, роскошные усы и полностью подвижное туловище — они выглядят настолько реалистично, что рука сама тянется погладить милого пушистика.


Кстати, все игрушки выполнены исключительно из искусственного меха, хотя благодаря особой росписи автор может заставить его выглядеть совершенно натуральным.


Ещё пять лет назад Катя была юристом, и, по её словам, не умела ни держать в руках иголку с ниткой, ни рисовать. Но ей хотелось каких-то изменений, и когда перед ней случайно открылся мир мягкой игрушки, Екатерина поняла: «Вот оно!»


Мастер считает: то, что сейчас происходит в её жизни — это чудо! И она с удовольствием делится им с другими.


Кроме совершенствования мастерства в изготовлении реалистичных игрушек, она развивается и как бизнесвумэн: девушка основала собственную школу, в которой обучает всех желающих создавать необыкновенных зверят.

Успех любого мастера, по словам Екатерины Лейт, — в постоянном совершенствовании. Она убеждена, что через несколько лет её игрушки будут ещё более похожими на настоящих котят, лисят и щенков.

Сообщение Совсем как живые! Игрушечных зверят, которых не отличить от настоящих появились сначала на Своими руками.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх