На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Своими руками

2 999 подписчиков

Спилы во всей своей красе: оригинальные идеи, способные вдохновлять

Спил дерева —  долговечный экологичный материал, который широко применяют при создании интерьера. Рамки и вставки, оригинальные панно и картины — далеко не предел. При желании спилом можно отделать стены или устелить полы. Кстати, это далеко не все! Спектр применения распиленной на небольшие фрагменты необработанной древесины гораздо шире.

Декорировать спилом дерева можно помещения различной функциональности. Роскошные панно, полочки, подставки, картины безупречно вписываются в интерьер, придают обстановке естественности и подчеркивают индивидуальность.

В экстерьере спилы не менее востребованы. Место для них найдется на газонах, садовых аллеях, при оформлении входа или зоны отдыха.


Из спилов легко смастерить новогодние сувениры…

… не исключение даже елка.


Использовать спилы можно и для создания стильных аксессуаров.


Найти им применение легко также при организации развлекательной части корпоративных мероприятий . Не менее эффектно смотрятся спилы и в качестве свадебного декора.




Сообщение Спилы во всей своей красе: оригинальные идеи, способные вдохновлять появились сначала на Своими руками.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх