На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Своими руками

2 999 подписчиков

Квартира мечты в хрущевке: невероятный ремонт в «убитом» жилье

Поменять старую квартиру на новое жилье не всегда является удачной идеей, особенно если бюджет семьи ограничен. Однако всегда можно попробовать отремонтировать «убитую» квартиру или даже сделать перепланировку, которую реально воплотить в жизнь даже в хрущевке, и пример ниже — яркое тому подтверждение!

Эта семья жила в обычной двухкомнатной хрущевке площадью 43 кв. м. со старым советским ремонтом. При входе в квартиру был длинный коридор в сторону кухни, который считался неудобным и непрактичным. Коридор в сторону кухни убрали, вместо него расширили ванную комнату, в которой также сделали красивый ремонт.

Youtube | elivosk

Стена и вход в гостиную были снесены, за счет этого комната стала больше и просторнее. Она была разбита на несколько зон: гостевая (диван), рабочая (компьютерный стол) и обеденная (стол и стулья).

Youtube | elivosk

Обеденную зону было решено перенести в гостиную, так как на кухне для этого недоставало места.

Youtube | elivosk

Соответственно, на кухню был сделан проем (без дверей) из гостиной. Кухня компактная, но очень удобная и стильная.

Youtube | elivosk

Наконец, остается одна комната, которая является спальней семьи. Здесь была установлена кровать-подиум, внутри которой есть вместительные отсеки для хранения вещей. Вот так кардинально была преображена типовая квартира в хрущевке!

Youtube | elivosk

Подробнее о том, как был сделан ремонт в хрущевке, смотрите в видео ниже:

Сообщение Квартира мечты в хрущевке: невероятный ремонт в «убитом» жилье появились сначала на Своими руками.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх