На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Своими руками

3 012 подписчиков

Свежие комментарии

  • Venera Incognita
    Класс!!!Теплицы и оранжер...
  • HELENE
    Тем, что умеет делать своими руками. А вас как сюда занесло, " потомок Ротшильда"?Отличная идея для...

70-летняя женщина выглядит на 40. И вот как ей это удалось

Бывают такие люди, которые поражают своей шикарной физической формой и целеустремленностью так, что невольно начинаешь завидовать их силе воле и стремиться к идеалу. И сегодня мы хотим познакомить вас с одной из таких женщин.

Эту женщину зовут Нинель Блохина, и она живет в городе Гродно. Несмотря на то, что Нинель 70 лет, ее сложно назвать пенсионеркой, ведь выглядит она максимум лет на 40.

Женщина активно занимается йогой и любит путешествовать по миру.

Модельная фигура, длинные волосы — разве можно выглядеть так в 70 лет? Оказывается, можно! Нинель расскажет вам о своей спортивной программе, плане питания и уходе за своим телом.

Смотрим видео и учимся секрету молодости:

Оставайтесь красивыми в любом возрасте!

Сообщение 70-летняя женщина выглядит на 40. И вот как ей это удалось появились сначала на Своими руками.

Ссылка на первоисточник
наверх