На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Своими руками

2 999 подписчиков

Простейшая переделка балкона из бросовых материалов

Для большинства балкон – это склад старых вещей, но его можно превратить в уютный уголок, где вся семья сможет насладиться приятным времяпрепровождением.

Разберите обычные деревянные паллеты на отдельные доски. Их можно украсить узором. Если у вас открытый балкон, неплохо сделать резиновую подложку, чтобы обеспечить пространство для стекания воды.

Встроенные сиденья помогут придать больше уюта. Кроме того, они не занимают много места и могут использоваться одновременно как система для хранения.

Чтобы выложить стены паллетными досками, придется собрать их вместе и сделать держатель под углом 90 градусов, чтобы они легко располагались на стенке.

Обычные пластиковые горшки можно также сделать деревянными и покрасить в яркие цвета, чтобы добавить месту больше красок. Из поддонов можно даже собрать небольшой шкафчик.

Дерево в сочетании с яркими цветами и большим количеством растений придаст вашему балкону своего рода тропический вид. Выпить чашечку кофе в таком месте будет приятно каждому.

Сообщение Простейшая переделка балкона из бросовых материалов появились сначала на Своими руками.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх