На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Своими руками

2 999 подписчиков

Старенький, но крепкий стол не выбрасывайте. Прикупите салфетки с красивым рисунком и преобразите стол

Если у вас имеется в наличии старенький, но ещё крепкий стол, то не спешите выбрасывать его. Прикупите красивые салфетки с интересным рисунком и преобразите его — он будет даже лучше нового! Стол перед работой следует ошкурить. Затем покрыть слоем акриловой краски — лучше всего использовать белую.
...Далее

Необычные пасхальные яйца. Как окрасить не используя краситель

Создать необычные крашеные яйца к Пасхе можно разными способами. Существует среди них и такой, при котором краски становятся ненужными.  Рисунок на яйцах при этом может быть самым разным.  Творческая работа не займет много времени. Средств на такой способ «покраски» также понадобится по минимуму.
...Далее

Преобразите старые блюдца, вместо того чтобы покупать новый сервиз. Очень простая идея для новичков

Обычные стеклянные блюдца можно преобразить своими руками в новый, яркий, стильный сервиз. И не нужно покупать новый! Это очень простая идея, с которой справятся и новички. Для декора понадобится рисовая бумага для декупажа. С этим материалом очень легко работать: бумага не рвётся и не собирается
...Далее

Идея, заслуживающая особого внимания: оформляем деревянные рамы яркими тканями

Красиво оформленные стены способны преобразить интерьер всего помещения. Многие люди любят вешать на стены рамки с семейными фотографиями. Однако проблема состоит в том, что обычные деревянные рамки смотрятся слишком просто, они не добавляют интерьеру ту «изюминку», которая должна присутствовать в
...Далее

Осенняя идея для поделок и украшений. Декупаж опавшими листьями

Технику декупажа можно выполнить не только с помощью бумажных салфеток, но и даже красивых опавших листьев! Например, ими можно задекорировать простенький блокнот. Это прекрасная осенняя идея для поделок и украшений, которую интересно повторить с ребёнком! Главная задача — отыскать красивые листья.
...Далее

Картина дня

наверх