На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Своими руками

2 999 подписчиков

Взяла пластиковую бутылку и бинты и сделала дизайнерскую вазу, от которой все в восторге

Красивая ваза способна добавить «изюминку» в интерьер любой комнаты. Однако покупка небанальной дизайнерской вазы может сильно ударить по семейному бюджету. Да и на самом деле в этом нет никакой необходимости, ведь оригинальный предмет декора очень легко сделать своими руками, используя самые
...Далее

Повторите эту невероятно красивую и удачную идею! Всё, что понадобится это горячий клей и аэрозольная краска

Повторите эту невероятно красивую и удачную идею! Всё, что понадобится — это горячий клей и аэрозольная краска. Готовый декор выглядит роскошно и дорого! Что понадобится: горячий клей; аэрозольная краска; жирный крем. На рабочую поверхность нанесите немного жирного крема, распределите тонким слоем.
...Далее

Весь год собирала колпачки от моющих средств, чтобы к новому году сделать такие чудесные игрушки

Новогодние игрушки, сделанные своими руками, способны наполнить дом теплом и уютом. Самое приятное это то, что удовольствие можно получить не только от результата, но и от процесса работы, ведь так чудесно провести время, занимаясь изготовлением новогоднего декора. Одной из самых любимых новогодних
...Далее

Разрежьте дешёвую насадку для швабры. Необычная новогодняя идея

Возьмите самую дешёвую насадку для швабры и превратите её в чудесный новогодний декор! Вместо насадки можно взять любую ткань, но желательно «пушистую», чтобы украшение получилось праздничным и нарядным. Что понадобится: насадка для швабры; клей-пистолет; деревянные бусины; х/б нить; ножницы.
...Далее

Девушка поделилась с нами 2 стильными идеями с садовой проволокой

Из обыкновенной садовой сетки получится полезная и стильная вещь для интерьера! Используйте сетку не по прямому назначению и украсьте дом. Что понадобится: садовая сетка; верёвка/толстая пряжа; ножницы; картон; мешковина/любая ткань; горячий клей. Отрежьте садовую сетку и сверните её в цилиндр.
...Далее

Картина дня

наверх