На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Своими руками

2 998 подписчиков

Подглядела, как подруга готовит печенье для своих детей. Купила соковыжималку и теперь готовлю также

Никакое, даже самое дорогое покупное печенье не сравнится с домашней выпечкой. Свежее ароматное печенье разлетается за считанные секунды, поэтому каждой хозяйке необходимо иметь в своем арсенале простые рецепты печенья и быстрые способы формовки. Ниже представлен один из таких рецептов, с помощью
...Далее

Мало кто знает, как правильно готовить каштаны. Очень полезно и вкусно

Каштаны — одно из самых популярных блюд, которым можно насладиться в полной мере осенью. Узнайте два правильных способа, как их приготовить: в духовке и на сковороде! Каштаны надрежьте по круглой части. Замочите в воде на 10 минут. Переложите в жаропрочную форму, дно которой засыпано солью.
...Далее

Идеальная зеркальная шоколадная глазурь только на воде. Тонкости приготовления для отличного результата

Приготовьте идеальную зеркальную глазурь для торта или пирожного. Готовится она на воде и какао — очень просто, но есть несколько важных тонкостей, которые обязательно нужно соблюдать для получения идеального результата. Ингредиенты: 3 ст. л. какао; 6 ст. л. сахара; 6-8 ст. л. воды; 1 ст. л.
...Далее

Необычная подача обычной свеклы: безумно вкусно и доступно

Хотите порадовать своих домашних вкусненьким и приготовить что-то необычное из доступных продуктов? Сделайте заливной пирог со свекольной начинкой. Простота приготовления вас приятно удивит: никакой возни с тестом, отсутствие дрожжей, возможность подготовить свеклу заранее и вкуснятина на выходе.
...Далее

Попробуйте приготовить фрикадельки в форме для льда— вся семья в восторге. Сочно и вкусно

Приготовьте хотя бы раз такие фрикадельки с сыром внутри и хрустящей корочкой снаружи — это сочно и очень вкусно! Всей вашей семье наверняка понравится этот рецепт. Ингредиенты: мясной фарш — 600 гр.; соль и перец по вкусу; яйцо — 1 шт.; 2 ст. л. панировочных сухарей в фарш; 50 гр. сыра;
...Далее

Картина дня

наверх