На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Своими руками

2 998 подписчиков

Скупаю дешёвые формы для запекания и делаю из них очень практичную вещь для кухни — пригодится каждой хозяйке

Формы для запекания, даже самые дешёвые, которые можно найти, например, в магазине «FixPrice», пригодятся не только для приготовления блюд. На самом деле, эти формы можно много раз использовать на кухне, чтобы поддерживать чистоту и порядок. У форм отрезать бортики. Они не пригодятся. Склеить
...Далее

Экспресс-метод чистки сковороды: секрет, позволяющий просто избавиться от жира

Быстро и качественно очистить сковороду от застарелого жира поможет обычный антижир для плит. Вот только использовать его нужно не совсем так, как это предусмотрено инструкцией. Простое нанесение средства на поверхность сковороды желаемого результата не принесет. Между тем все до банального просто.
...Далее

Суперотмывалка кухонного жира. Делимся с вами простым рецептом

Хотите экономить, но при этом содержать кухню в чистоте? Средства для удаления жира на кухне у хозяек «улетают» очень быстро — нужно покупать новые, а это траты… Рецепт, о котором вы прочитаете ниже, позволит здорово сэкономить и выручит, если отсутствие специального средства застало вас врасплох.
...Далее

Картина дня

наверх