На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Своими руками

2 999 подписчиков

Вещи, которые стоит иметь в гардеробе в 2018 году

На улице весна, а значит и лето не за горами. И чтобы войти в него во всеоружии, следует уже сегодня ознакомиться с тенденциями летнего гардероба. Не обязательно покупать всё сам самое модное — достаточно ограничиться базовыми вещами и дополнить их парочкой ультрамодных аксессуаров.

В 2018 по прежнему в тренде капсульные комплекты: несколько вещей в одном стиле, позволяющие создавать множество разнообразных комплектов. Не обязательно покупать готовые костюмы, вещи в одном стиле и цветовой гамме работают вместе не хуже.

Свободная рубашка

Яркого насыщенного оттенка, пастельная или классическая белая. Вы можете сочетать ее с брюками, юбками разных форм и длины, и джинсами.


Яркое платье

Лаконичный силуэт с минимальным количеством украшений будет актуально не один сезон. Выбирайте модели, которые можно носить и денем и вечером, в зависимости от выбранных аксессуаров.

Короткие шорты

Короткие шорты не выходят из моды. Если вы пока не готовы решиться на такую смелую длину, носите шорты с длинным кардиганом или легким пальто.

Классические синие джинсы

Отдавайте предпочтение чистым линиям и простым силуэтам. Можно выбрать модель с разрывами. Свободный силуэт и высокая талия все еще не сдают позиций.

Юбка миди

Выбирайте строгую юбку-карандаш, элегантную трапецию или юбку колокол. Цвета могут быть достаточно яркими, а принт активным.




Ну и конечно красивая обувь

Не забывайте, что элегантность должна быть удобной. Не отказывайтесь от обуви на плоской подошве, которая бережно относится к вашим ногам.

Сообщение Вещи, которые стоит иметь в гардеробе в 2018 году появились сначала на Своими руками.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх