На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Своими руками

2 999 подписчиков

Мастерица сделала необычный аксессуар из резинового коврика

Художественная ковка может придать изысканности и элитарности любой комнате. К сожалению такие изделия отличаются высокой ценой. А изготовить их самостоятельно без специального оборудования невозможно. Но когда есть видение того, что должно быть, творческий человек всегда найдет выход. Например в этом случае девушка придумала прекрасную имитацию из недорогого резинового коврика.

Главной задачей, которая ставилась перед проектом была низкая цена. Кроме того, все работы должны были быть простыми в исполнении. Для проекта использовался резиновый коврик с интересным объемным рисунком, подходящая для резины краска и наждачная бумага.

Для начала следует покрасить коврик. Удобнее всего работать с аэрозолем. Можно предварительно обезжирить резину.

После того, как краска полностью высохнет, обработайте выступающие части решетки наждачной бумагой. Так рисунок будет больше походить на крашеный металл.

Осталось лишь найти подходящее место на стене. Такой декор будет отлично смотреться в таких местах, где располагаются технические коммуникации, например вентиляция.

Запись Мастерица сделала необычный аксессуар из резинового коврика впервые появилась Своими руками.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх