На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Своими руками

2 999 подписчиков

Пара выставила на торги свой любимый плавучий дом ради спасения жизни. Он стоит своих денег

В 2012 году семейная пара пенсионеров построила этот потрясающий дом на воде, чтобы провести остаток жизни путешествуя. К сожалению, у мужа обнаружили серьезную болезнь, и чтобы оплатить лечение, лодку выставили на продажу. За корабль невероятного дизайна просят почти 230 фунтов стерлингов.

Интерьер с огромными диванами и изящным столиком напоминает декорации к фильму о Джеймсе Бонде. Пространства на этой лодке не меньше чем в домах той же ценовой категории. Но на этой лодке можно не просто жить, а путешествовать по разным странам.

Пара надеется, что продажа лодки поможет обеспечить лечение, которое может спасти жизнь пенсионера.

Вот так лодка выглядит, когда проплывает по Темзе.

У лодки мощный дизельный двигатель, кухня, столовая, кабинет, спальня и две ванные. Есть печь, обеспечивающая отопление и подогрев пола.

Плавучий дом оснащен всей необходимой техникой.

Сообщение Пара выставила на торги свой любимый плавучий дом ради спасения жизни. Он стоит своих денег появились сначала на Своими руками.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх