На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Своими руками

2 999 подписчиков

Как выглядеть стройнее? 13 уловок французских модниц

Французские модницы, кажется, всегда выглядят просто отлично. Даже если фигура и не лишена недостатков, некоторые уловки помогают скрыть недостатки и удачно подчеркнуть достоинства. Классические вещи француженки ловко смешивают с последними модными тенденциями, что добавляет образу элегантности, небрежности и неуловимого шарма. Воспользуйтесь и вы 13 уловками французских модниц, которые помогут выглядеть стройнее!

Брюки-клеш

Правильно подобранные по фигуре брюки-клеш способны творить настоящие чудеса, чем активно пользуются модницы. Расширяющиеся ближе к низу штанины визуально балансируют фигуру.

Миди юбка-карандаш

Она поможет создать фигуру «песочные часы». Интересный факт: в гардеробе каждой модницы-француженки непременно есть такая миди юбка-карандаш.

Тёмные брюки с высокой талией

Они ловко удлиняют ноги, делая их стройнее. Добавьте светлый верх в качестве контраста, и необходимый эффект будет достигнут!

Туфли с острым носом

Безусловно, все знают, что каблуки вытягивают фигуру и визуально удлиняют ноги, делают их стройнее. Однако туфли с острым носом имеют эффект намного более сильный. Обязательно добавьте пару обуви к своему гардеробу.

Перфорированный декор

Если вы хотите открыть немного тела, но наотрез не носите короткие юбки или кофты без рукава и с декольте, воспользуйтесь одеждой с перфорированным декором, которая также визуально стройнит фигуру.

Брюки и обувь одного цвета

Маленький секрет, как визуально удлинить ноги, — выбрать брюки и обувь тон в тон. Конечно, открытой щиколотки тут не должно быть.

Пояс на талии

Не забывайте, что подчеркнуть талию — один из самых простых, но в то же время самых удачных способов выглядеть стройнее. Смело надевайте пояс поверх одежды или же выбирайте одежду с поясом.

Вертикальная полоска

Ни для кого не секрет, что вертикальная полоса визуально удлиняет любую фигуру. Конечно, самый безумный вариант — надеть одежду, состоящую полностью только из вертикальных полос, но можно ограничиться и какой-то одной вещью, например, брюками.

Удлинённый блейзер

Их главная цель — визуально удлинить тело, буквально «вытянуть» его. Напротив, короткие жакеты и кардиганы могут сыграть противоположную роль и «съесть» фигуру, укоротить её.

Платья и юбки с запáхом

Они образуют неровную, небрежную и очень интересную полосу вдоль тела, которая визуально стройнит фигуру.

Монохромный look

Помимо всего прочего, это в моде. Просто наденьте одежду одного цвета — и этот модный трюк сделает своё дело.

Узкая юбка с ассиметричным подолом

Классические А-образные юбки укорачивают ноги и делают их полнее. В противоположность им, узкие юбки с ассиметричным подолом позволяют выглядеть стройнее.

Узкий шарф

Носите его в слегка ветреную погоду. Наденьте узкий шарф небрежно, спуская концы по обе стороны вокруг шеи вдоль тела — этот трюк также визуально удлинит вашу фигуру.

Сообщение Как выглядеть стройнее? 13 уловок французских модниц появились сначала на Своими руками.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх