На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Своими руками

2 999 подписчиков

Превращаем старую вещь в новую с помощью простых лайфхаков

Если Вам надоело старое пальто, не спешите выкидывать его и готовить деньги для покупки нового наряда, ведь легко можно преобразить свою старую верхнюю одежду и превратить ее в новую стильную вещь своими руками.

Один из самых простых вариантов переделки пальто — добавление модного в этом сезоне цветочного принта с помощью акриловых красок. Вы можете оформить как все пальто, так и отдельные детали, например, рукава или воротник.

Верхняя одежда в стиле милитари становится все более популярной. Металлические аксессуары: пуговицы, кнопки, заклепки, а также тесьма и шнуры — детали, которыми Вы можете оформить свое старое пальто, чтобы превратить его в стильную вещь.

В качестве бюджетного варианта для декорирования верхней одежды подойдет атласная лента. Вы можете немного укоротить рукава пальто и оформить их лентой, а также добавить ленту на спину верхней одежды.

Еще один способ обновить надоевшую верхнюю одежду — с помощью стразов и бусин. Такое оформление не теряет своей актуальности и действительно украшают любую вещь.

Быстро переделать старое пальто можно, украсив его кружевом.  Такой вариант оформления смотрится очень стильно и женственно.

Пальто без рукавов — очень модный тренд. Такой стильный предмет гардероба можно сделать из старой верхней одежды буквально за час. Главное — аккуратно обработать пройму рукава подходящей по цветку к подкладке тканью.

Если хотите быстро обновить свое пальто — просто добавьте к нему меховой воротник, который придаст пальто совершенно новый облик. Можно просто прикрепить мех булавками, сделав пальто-трансформер.

Сообщение Превращаем старую вещь в новую с помощью простых лайфхаков появились сначала на Своими руками.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх