На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Своими руками

2 999 подписчиков

Стол с секретом: тандем хозяина с котом обеспечен

С таким столом закон безысходности кошки перестает действовать, а все потому что у мурлыки теперь нет необходимости взбираться к хозяину на колени, когда тот занят работой.  Уникальная разработка принадлежит компании  Ruan Hao, сотрудники которой не только сконструировали стол, но и наделили его звучным названием — CATable. Уникальность конструкции состоит в том, что в одном и том же месте могут находиться кот и человек, абсолютно не мешая друг другу.

Под обычной столешницей, расположен настоящий кошачий рай с тоннелями и переходами. Здесь кот может находиться сколько угодно, абсолютно не мешая расположившемуся за столом хозяину. Работники архитектурного бюро в процессе разработки стола учли пожелания владельцев кошек.

Если бы люди могли понимать кошачий язык, они бы точно уловили в приветственном «мяу» слова благодарности.

Сообщение Стол с секретом: тандем хозяина с котом обеспечен появились сначала на Своими руками.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх