На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Своими руками

2 999 подписчиков

Короткие шторы в интерьере: всегда стильно и нетривиально

Короткие шторы всегда вписываются в обстановку. Плотные или воздушные, закрывающие окна полностью или наполовину, они часто являются тем самым эффектным штрихом, который подчеркивает  индивидуальность. Прелесть коротких штор в том, что они идеально подходят для помещений с разной функциональностью.

Отличной альтернативой обычным шторам являются рулонные, а также жалюзи. Присутствие  регулировки позволяет обеспечить доступ дневного света, исключив при этом прямое попадание солнечных лучей. Отлично справляются такие шторы и с защитой от «огней ночного города».

Всегда в тренде тканевые портьеры. Они могут быть прямыми и присборенными, иметь рюши, защипы, фалды, и выглядеть при этом безупречно.

Различными могут быть варианты сборки и крепления коротких штор. Они могут не только заканчиваться, но даже начинаться посередине окна и при этом выглядеть стильно и оригинально.

Римские, французские, австрийские, прямые и с элементами асимметрии они очаровательны. Использовать короткие шторы можно не только внутри дома. Они хороши для оформления открытых веранд и балконов, беседок и зоны патио.

Сообщение Короткие шторы в интерьере: всегда стильно и нетривиально появились сначала на Своими руками.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх