На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Своими руками

2 999 подписчиков

Пальто-трансформеры: стильное совершенство, позволяющее выглядеть по-разному

Оригинально и эффектно выглядит верхняя одежда, способная трансформироваться. Дизайнеры позаботились о том, чтобы представительницы прекрасного пола имели возможность выглядеть по-разному, надевая одну и ту же вещь. Четко выверенные выкройки, безупречный крой, отделка — все в таких моделях на уровне.  Различной в них может оказаться степень трансформации. Чаще всего из одной вещи можно получить несколько, но бывает и так, что изменения касаются не комплектности, а деталей, а в некоторых случаях даже цвета.

В этой модели видоизменяется юбка, чтобы сделать ее расклешенной, достаточно всего лишь расстегнуть молнии. Отсоединить при желании можно и опушку.

Болеро, жакет, юбка и пальто  в одном флаконе — вот настоящий размах дизайнерской мысли.

Здесь комплектность меньше: куртка и пальто.

Эта модель тоже из двух частей. При этом она двусторонняя.  При желании такое пальто можно превратить в куртку или перелицевать на ходу полностью или частично.

Прелесть этого полупальто в деталях. Благодаря моделированию в нем  легко изменить форму воротника,  подчеркнуть линию талии и даже создать эффект асимметрии. 

В этой оригинальной модели сразу две пристежных юбки. 

Стильная куртка и элегантное пальто лишними в гардеробе не окажутся.

Сообщение Пальто-трансформеры: стильное совершенство, позволяющее выглядеть по-разному появились сначала на Своими руками.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх