На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Своими руками

2 999 подписчиков

60-летняя женщина полностью преобразилась, и её муж поражён результатом

Многие женщины хотят поучаствовать в модном шоу Ambush Makeover, на котором женщины получают полное преображение внешности. Стилисты выбирают участниц случайным образом из общего числа желающих. В этот раз для участия в шоу были выбраны две женщины, две мамы, которые получили полное преображение и новый, яркий и удачный имидж!

На шоу участницы приходят с друзьями или семьей, а потому особенно интересно наблюдать за реакцией близких людей на полное перевоплощение дорогого человека благодаря работе стилистов, парикмахеров и визажистов.

Первая участница — Лениз Мелтон, 58-летняя женщина из Северной Каролины, мать двоих детей, бухгалтер. Она пришла на шоу вместе с подругой, которая сказала следующее: «Я просто хочу, чтобы она излучала ту же красоту, которая светит изнутри».

И Лениз полностью преобразилась, благодаря стараниям «гламурной команды» шоу!

Вторая участница шоу — Бонни Аменд, которой скоро должно исполниться 60 лет. Бонни пришла на шоу вместе со своей семьей — с дочками и мужем. Она оказалась идеальной кандидаткой для преображения: Бонни была совсем без макияжа, в простой цветной рубашке и с распущенными седыми волосами.

После работы стилистов и визажистов Бонни преобразилась до неузнаваемости, что даже её муж был сильно поражён результатом — удивительная работа мастеров своего дела!

Подробности о шоу Ambush Makeover и преображении двух женщин смотрите в видео ниже:

Сообщение 60-летняя женщина полностью преобразилась, и её муж поражён результатом появились сначала на Своими руками.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх