На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Своими руками

2 999 подписчиков

Цветочная подводка для глаз идеально подходит для лета

В этом сезоне цветы и молодые побеги добрались даже до макияжа. Лица модниц превращаются в полотна для довольно необычной живописи. Традиционные длинные стрелки теперь следует рисовать в форме цветущей ветви или изящного букета. Чтобы исполнить такую тонкую работу, необходимо обзавестись самыми качественными кистями, тонкость которых сравнима с ювелирными инструментами, и целой палитрой косметики.

Яркая подводка понадобится для создания богатого оттенками рисунка. Для удобства рисования можно немного укоротить кисточку.

Отдельная тонкая кисть позволит работать с тенями на жировой основе или аквагримом. Купить самый тонкий инструмент для работы можно в отделе для нейл-дизайна.

Следуйте простому и понятному мастер-классу, подбирайте оттенки в соответствии с цветами своего наряда и позвольте своей красоте расцвести!

 

Сообщение Цветочная подводка для глаз идеально подходит для лета появились сначала на Своими руками.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх