На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Своими руками

2 999 подписчиков

Женщина установила во дворе фото-кормушку, чтобы запечатлеть прекрасные моменты из жизни птиц

Лёгкие, быстрые, изящные, неуловимые и невероятно красивые — этими и многими другими словами можно описать птиц. Свободные и величественные, птицы особенно интересны в своей естественной среде обитания. Однако, как известно, за их жизнью не так-то легко подсмотреть. Но Лиза М. Ка (Lisa M. Ca), переехав из Германии в США, штат Мичиган, и заприметив местных очаровательных птиц, решила прикупить фото-кормушку, чтобы получить уникальную возможность наблюдать за жизнью местных птиц, среди которых попадаются настоящие красавицы.

Это интересное устройство работает сразу на двух уровнях: внешне оно выглядит как кормушка, на которую прилетают птицы, чтобы полакомиться вкусным обедом, а сверху установлена камера, способная запечатлеть естественную жизнь птиц. Фото, видео и даже общение с птицами в режиме онлайн через Wi-Fi теперь стало возможным!

Сегодня фотографии, сделанные Лизой, стали вирусными и быстро облетели сеть. И девушка без колебания делится потрясающими снимками и видеозаписями общения с птицами — голубыми сойками, щебечущими синичками, красными кардиналами и многими другими, ведь это уникальный, интересный и по-настоящему захватывающий опыт!

Сообщение Женщина установила во дворе фото-кормушку, чтобы запечатлеть прекрасные моменты из жизни птиц появились сначала на Своими руками.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх