На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Своими руками

2 999 подписчиков

Уникальные проекты современных дизайнеров: когда деревья становятся частью архитектурного замысла

Уникальными являются проекты домов,  в дизайне которых использованы растущие деревья. Смело, креативно, продумано до мелочей и экологично — именно так выглядят на деле холлы и гостиные, зона патио. Идея не убирать дерево, а придумать дизайн, позволяющий сделать его акцентом, заслуживает внимания. Эко-стиль многолик. В одних случаях в интерьере может присутствовать дерево с мощным стволом и раскидистыми ветвями, нарочито пронизывающими несколько этажей, а в других — специально посаженное молодое деревцо. И то, и другое добавляет индивидуальности, становится мощным акцентом и предметом восхищения. Конечно, за таким элементом декора придется ухаживать. Зато и любоваться его великолепием можно не переставая.

 

Сообщение Уникальные проекты современных дизайнеров: когда деревья становятся частью архитектурного замысла появились сначала на Своими руками.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх