На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Своими руками

2 999 подписчиков

Учебное пособие по складыванию простыни на резинке. Смеялись до слез

Кто любит складывать огромную простынь после стирки, тот, вероятно, постиг какую-то невероятную тайну по укрощению этого «строптивого зверя» постельного белья. В действительности и глажка, и дальнейшее складывание вызывает порой немало негатива и, попросту говоря, раздражает… Но делать-то надо! Складывать надо! Стиснув зубы, мы тратим на это время и силы, в то время как… В то время как одна домохозяйка по имени Терри Метц (Terri Metz) придумала гениальнейший способ сложить простынь за одну минуту и заодно повеселить всю семью (и, конечно, своих подписчиков на YouTube).

Это настолько просто, что в какой-то момент задумываешься – а почему не ты первый это придумал?! Наверное, потому что это нестандартно и несерьёзно… Но как полезно бывает посмеяться от всего сердца! А если это ещё и с практической точки зрения полезно – значит, способу нет равных! Итак, откроем же тайну за семью печатями…

Первым делом вам надо положить простынь на пол прорезью вверх. Следом нужно встать в простынь, засунуть одну ногу в один нижний угол простыни, вторую – во второй. Затем садимся и то же самое проделываем и с руками, только вверху. Затем, в прямом смысле слова, падаем на пол, удерживая руки и ноги в том же положении «звезды». Следующий этап ещё более гениален: поднимаем левую руку и левую ногу и аккуратно переворачиваемся с простыней на бок, «укутываясь» ею. Потом осторожно высовываем руки и ноги, встаём и складываем полученную простынь дважды пополам. Всё!

А вот и то самое смешное видео Терри, в котором она весьма наглядно демонстрирует самый простой и самый забавный способ сложить простынь за минуту:

Сообщение Учебное пособие по складыванию простыни на резинке. Смеялись до слез появились сначала на Своими руками.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх