На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Своими руками

2 999 подписчиков

Женщина установила фото-ловушку у себя во дворе и получила невероятные снимки птиц

Лиза, известная как Ostdrossel в социальных сетях, любитель природы и заядлый фотограф птиц в округе Макомб, Мичиган (США). Она установила во дворе фото-будку, замаскированную под кормушку для птиц, и порой делает до 7000 снимков в день!

Лиза решила поэкспериментировать с фотографиями птиц после того, как переехала в США из Германии и заметила у себя во дворе нескольких необычайно красивых и уникальных птиц, которых нет в её родной стране. Она пробовала разные виды кормов, чтобы приманить птиц. Сегодня она также использует качественную фото-ловушку. Эта установка позволяет ей получать уникальные снимки птиц вблизи, что было бы невероятно сложно с помощью обычной камеры. Посмотрите на потрясающие фотографии птиц Лизы в подборке ниже:

Сообщение Женщина установила фото-ловушку у себя во дворе и получила невероятные снимки птиц появились сначала на Своими руками.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх