На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Своими руками

2 999 подписчиков

Муж и жена разбирают старые телевизоры и создают бесценные украшения!

Название онлайн-магазина «Recycled beautifully» можно перевести как « Переработка в красоту». Здесь потрясающие украшения создают из отбросов – в прямом смысле слова.

Селина Ориц и ее супруг отыскивают старые, отслужившие свой срок телевизоры, разбирают их и достают проволоки – медные или алюминиевые. Затем обертывают их вокруг драгоценных камней. В результате получаются стильные кулоны. Природная красота минералов и рукотворный рисунок в виде дерева, чьи ветви разбегаются во все стороны, словно электрический разряд, выигрышно оттеняют друг друга.
Композиция называется «Древо жизни» и напоминает то ли о райском дереве, то ли о мировом древе из скандинавской мифологии.

Ни одно изображение не повторяется в точности. Наложенный на камни различных расцветок и форм, рисунок смотрится по-разному. И каждый увидит здесь что-то своё – зимний день, солнечное утро, безлунную ночь, сказочное Лукоморье…

Посмотрите на эти маленькие шедевры. Пусть они хотя бы ненадолго уведут вас в свой сказочный мир и напомнят о красоте нашего мира, которую они помогают сберечь.

  

Сообщение Муж и жена разбирают старые телевизоры и создают бесценные украшения! появились сначала на Своими руками.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх