На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Своими руками

2 999 подписчиков

Чего только не придумают дизайнеры: 6 самых странных, но забавных дверных ручек

Дом — пожалуй, самое важное место на всей планете. Хозяева старательно подбирают мебель и элементы декора, чтобы сделать жилье по-домашнему уютным. Некоторые дизайнеры решили, что нетривиальные вещи — отличная возможность выразить себя, а также сделать дом уникальным. Посмотрите на эти 6 оригинальных дверных ручек, модели которых были разработаны дизайнерами именно с такой целью.

Ручка-планета

Как оригинально задекорировать круглую дверную ручку? Конечно, сделать её в виде компактной планеты Земля. Смотрится она очень оригинально.

Дверная «рука»

Установив такую дверную ручку на входной двери, хозяева как бы говорят гостям: «Входи. Тебя здесь ждут».

Дверная ручка с орнаментом

На примере этих дверных ручек с цветочным рисунком дизайнеры показывают, что на модель можно перенести любой рисунок, который вам только понравится.

Дверная ручка со звёздами

Такая модель действительно поражает воображение. Представьте себе: вы поворачиваете ручку, а вместе с ней крутятся и десятки разноцветных звёзд, которые переливаются всеми цветами радуги!

Ручка-змея

Поразительно, насколько настоящей кажется эта модель змеи. Пожалуй, на такой декор согласятся самые смелые и авантюрные хозяева.

Ручка-пуговка

А эти конструкции смотрятся очень даже мило. Вы поворачиваете большую пуговку, чтобы открыть дверь.

Сообщение Чего только не придумают дизайнеры: 6 самых странных, но забавных дверных ручек появились сначала на Своими руками.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх