На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Своими руками

2 999 подписчиков

Модные стрижки, которые будут актуальны в 2019 году

Новый год предлагает модницам интересные тенденции актуальных стрижек, которые, с одной стороны, довольно смелые, с другой, такие причёски вполне можно носить в повседневной жизни. Разнообразных вариантов для разных типов — очень много! Каждая женщина сможет выбрать для себя что-то из 13 модных стрижек, которые обещают быть актуальными в 2019 году.

Неровная чёлка

Выглядит слегка хаотично, но в то же время интересно. Если вы хотите начать новый год со смелого заявления, то неровная чёлка — то, что нужно.

Круглый боб

Этот ретро-вариант сегодня можно увидеть очень часто. Предполагается, что и в 2019 году он не потеряет своей актуальности.

Лёгкая небрежность

Небольшие лохматые локоны тут и там, небольшая волна и длина волос, возможно, мелирование или омбре — вероятно, то, что нужно для встречи нового 2019 года.

Ретро-стиль

Лохматые локоны и женственные ретро-причёски уверенно возвращаются в моду, и им непременно отведут особое место в модном мире нового года.

Лохматые слои

Не бойтесь сделать неровные локоны, чтобы освежить причёску и обновить образ.

Короткие мелкие кудри

Классический образ «идеальной феи» — очаровательные маленькие кудряшки, которые исключительно удобны и очень красивы!

Воздушные слои

Лёгкая и свежая, причёска на средней длины волос с более короткими локонами у лица прекрасно освежит образ.

Длинные локоны

Обладательниц роскошной шевелюры тоже есть, чем порадовать. Естественные волны на длинных локонах выглядят так просто и в то же время роскошно…

Текстурированные локоны

У вас сильно кудрявые волосы? Зачем же скрывать свои достоинства? При должном желании, кудряшки могут стать прекрасным дополнением к новому образу.

Объём и лёгкая небрежность

Добиваемся объёма за счёт стрижки нескольких внутренних локонов и делаем лёгкую небрежную причёску.

Почти чёлка

Причёска, в которой одновременно есть чёлка и в то же время её нет. Этот модный тренд, предполагается, станет весьма популярным в скором времени.

Каскадные слои

2019 год вещает нам о смелости, креативе и обновлениях. Вот почему каскадные стрижки займут особое, почётное место.

Неровный боб

Стрижке боб отдано и так много внимания, а в 2019 году будет ещё больше! Однако эта стрижка пользуется большой популярностью, особенно её разновидность — неровный боб.

Сообщение Модные стрижки, которые будут актуальны в 2019 году появились сначала на Своими руками.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх