На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Своими руками

2 999 подписчиков

Вешалки в прихожей: стильное разнообразие, добавляющее индивидуальности в обстановку

Не только театр начинается с вешалки. Такое приспособление просто незаменимо в любом доме.  К сожалению размер прихожей далеко не всегда имеет желаемые размеры, форму коридора в большинстве случаев также выбирать не приходится.  И все же под размещение верхней одежды, обуви, зонтов и сумочек место находится всегда. Часто вместо покупных секций прихожие наполняют самостоятельно. В ход идут разноплановые материалы: от покупных крючков до кованых конструкций и охотничьих трофеев. При желании собственными силами можно создать вешалку, полностью соответствующую стилю помещения. Взгляните, насколько разными, но при этом практичными и функциональными могут быть обычные вешалки.

Сообщение Вешалки в прихожей: стильное разнообразие, добавляющее индивидуальности в обстановку появились сначала на Своими руками.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх