На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Своими руками

3 012 подписчиков

Свежие комментарии

  • Venera Incognita
    Класс!!!Теплицы и оранжер...
  • HELENE
    Тем, что умеет делать своими руками. А вас как сюда занесло, " потомок Ротшильда"?Отличная идея для...

Сумка в стиле бохо — всегда самобытно и оригинально

Всегда оригинально и нетривиально выглядят сумки в стиле бохо. Различные по форме и размеру, они отличатся смешением материалов, наличием нестандартных деталей и уникальным кроем. Присутствуют в них и этнические элементы. Вышивка, бахрома, разноплановые плетеные вставки, шнуровка — все это является особым украшением сумок бохо и делает их узнаваемыми и желанными.

С такими аксессуарами всегда можно выглядеть стильно и быть уверенной в своей неповторимости. Дополнительным бонусом таких сумок является универсальность. Даже при довольно внушительных размерах они не выглядят громоздкими, а лишь подчеркивают самобытность своей обладательницы.

Сообщение Сумка в стиле бохо — всегда самобытно и оригинально появились сначала на Своими руками.

Ссылка на первоисточник
наверх