На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Своими руками

2 999 подписчиков

Невероятно смешной обзор на тренажер от морщин

Чего только не делают женщины, чтобы оставаться красивыми! Порой приходится делать совершенно невероятные вещи. Интернет наполнен видео, на котором пользователи делают обзоры тех или иных товаров, обещающих вечную молодость и красоту. Но этот вызвал настоящий фурор.


Кристи делает не первый обзор в интернете и уже успела заработать много поклонников благодаря своей непосредственности и веселой подаче. Но обзор тренажера в виде огромных губ буквально взорвал сеть.

Первоначально, Кристи выложила этот ролик для того, чтобы ее подписчики узнали о свойства товара и могли самостоятельно принять решение о покупке. Но сейчас большинство людей смотрят ролик исключительно для того, чтобы поднять себе настроение. Тренажер под названием «Гигантский рот клоуна» пришел без каких-либо инструкций по использованию, и девушке пришлось искать их в интернете.

Уже в тот момент, когда Кристи рассматривает инструкцию к тренажеру, ее собственное лицо меняется… Но девушка смело продолжает задуманное. Кристи выразила сомнение в том, что в цветном силиконе, из которого сделан тренажер нет вредных токсичных веществ. Однако, красота порой стоит такого риска!

Говорить так, чтобы зрителям все было понятно тоже оказывается далеко не просто.

Кристи признается своим зрителям, что и сама понимает, насколько отвратительно выглядит с этим устройством во рту, но ей приходится продолжать. В инструкции указано, что упражнение с тренажером во рту следует делать на протяжение трех минут. И она намерена пройти до конца!

Производитель тренажера обещает результат в случае регулярного использования продукта. И Кристи обещает своим подписчикам заниматься чаще, чтобы высказать свое мнение о результативности упражнений.

Кристи получила множество комментариев под этим видео. И даже те, кто никогда не задумывался о необходимости гимнастики для лица, выразили заинтересованность в необычном девайсе.

Сообщение Невероятно смешной обзор на тренажер от морщин появились сначала на Своими руками.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх