На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Своими руками

2 999 подписчиков

Симпатичные идеи по вязанию крючком, которые сделают ваш дом уютнее

Вязанные элементы декора всегда отлично вписываются в обстановку. Идеальным для создания рукотворных шедевров станет крючок. Работать им можно в разных техниках, не опасаясь того, что петли случайно спустятся.  По сути все здесь ограничивается только наличием пряжи и фантазией мастерицы.

При желании вязанные стильные штучки можно создавать для разноплановых видов украшения как внутри дома, так и на участке. Объемные и плоские, разные по форме и размеру они станут той самой «одеждой дома», которая подчеркнет индивидуальность и добавит тепла и уюта.

С крючком в руках легко связать все: от гардин и пледов до ковриков и абажуров. Использовать для работы можно остатки пряжи, джутовую нить, распущенные вязаные вещи и даже порезанные на полоски футболки.

Все это способно превратиться в нетривиальные акценты, которые станут предметом гордости и молча расскажут окружающим о таланте  и находчивости хозяйки дома.

Сообщение Симпатичные идеи по вязанию крючком, которые сделают ваш дом уютнее появились сначала на Своими руками.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх