На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Своими руками

2 999 подписчиков

Стильные косы без проблем: наглядные рекомендации для длинноволосых красавиц

Вы дог сих пор уверены в том, что заплести стильную косу без посторонней помощи невозможно? Поверьте, это не так! На самом деле в плетении кос нет ничего сложного, особенно, если четко следовать инструкции, позволяющей освоить технику плетения раз и навсегда.

Секрет плетения красивых кос

Основное правило плетения одно: коса обязательно должна быть тугой. А вот вариант плетения можно выбрать любой: от классики до «колоска» или французской косички.

Как только коса заплетена, ее конец необходимо зафиксировать. Дальше начинается самое интересное: коса должна пройти «испытание  на выносливость». Из плотной и тугой косы необходимо попытаться высвободить витки,  но таким образом, чтобы не нарушить фиксацию.  Делают это аккуратно потянув боковые стороны плетения, расслабляя виток за витком.

Теперь нужно лишь распушить каждую из вытянутых петель и придать им объем или, напротив, сделать петли плоскими. И то и другое поможет сделать прическу рельефной и стильной.

Убедиться в том, что превратить обычную косу в стильную очень просто, поможет видео:

Сообщение Стильные косы без проблем: наглядные рекомендации для длинноволосых красавиц появились сначала на Своими руками.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх