На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Своими руками

2 999 подписчиков

Когда погода меняется: лучшие цвета осенних волос, которые нужно попробовать

Все девушки знают, что важной составляющей модного образа является прическа и, в первую очередь, правильно подобранное окрашивание. Модные тенденции постоянно меняются, поэтому чрезвычайно важно изучать их и, по возможности, корректировать свой оттенок. Предлагаем Вам ознакомиться с тем, какие тренды окрашивания волос будут модными этой осенью.

Сияющий и теплый карамельный оттенок волос ассоциируется с осенью. Это отличный вариант окрашивания для этого сезона.

Если Вы не готовы к кардинальным переменам, но при этом хотите попробовать что-то новое, используйте временную краску для волос, которая легко смывается шампунем.

Еще один модный тренд окрашивания волос – «грибное» окрашивание, которое идеально подойдет для шатенок. Преимущества данного окрашивания заключается в том, что прическа получается многомерной и текстурной. Столь странное название окрашивание получило благодаря сходству с окрасом грибов сорта портобелло.

Смелые девушки могут попробовать яркие красные тона. Выглядит такое окрашивание очень смело и необычно. Однако важно понимать, что за такими волосами потребуется особый уход.

Сочетание таких оттенков, как мокко и каштан, позволит вам выделиться этой осенью. Подумайте об окрашивании «Омбре», сочетающим в себе два этих цвета.

Благодаря такому оттенку волос, Вы, без сомнения, привлечете к себе внимание. Лучше всего огненно-рыжий подходит девушкам со светлой кожей и зелеными глазами.

Универсальный теплый оттенок подойдет всем представительницам прекрасного пола. Естественные цвета всегда остаются в моде.

Уютный оттенок волос идеально передает осеннее настроение.

Восхитительный оттенок очень универсален, он идеально подходит представительницам прекрасного пола разного возраста и с разными оттенками кожи.

Темные корни – модный тренд этого сезона, и нельзя не согласиться с тем, что выглядит это действительно стильно.

По словам стилистов, цвет «Эспрессо» стал самым модным цветом волос этого сезона в Голливуде. Однако данное окрашивание лучше всего пробовать девушкам с темным цветом кожи.

Если фиолетовые волосы ассоциируются у Вас с прическами бабушек, то забудьте об этом. Это окрашивание для смелых и ярких девушек, которые хотят выделиться этой осень.

Золотистый цвет волос отлично сочетается со многими тонами и типами кожи.

«Сомбре», так же как и «омбре» — переход от более темного оттенка краски у корней к более светлому на концах. При этом переход в «сомбре» получается очень мягким и естественным.

Сейчас в моде седые волосы. «Серебро» в волосах подчеркивает статус женщины.

Этот оттенок стал популярным в 2019 году и очень понравился модницам, желающим выглядеть ярко, но при этом естественно. Идеально янтарный оттенок сочетается с теплым тоном кожи.

Окрашивание «золотистый блонд» подойдет девушкам, светлым от природы. Теплый оттенок волос поможет Вам создать легкий и романтичный осенний образ.

Освежить образ можно с помощью тонкого мелирования. Добавив дополнительные оттенки к Вашему родному цвету волос, сможете добиться отличных результатов.

Если Вы не готовы полностью покрасить волосы в фиолетовый цвет, просто добавьте несколько ярких прядок в свой образ.

Нордический оттенок холодного блонда лучше всего подойдет обладательницам холодного цветотипа.

Сочетание оттенка «розовое золото» на кончиках и глубоких оттенков коричневого у корней — один из самых популярных осенних трендов.

Еще один эксперимент, который стилисты рекомендуют своим клиентам этой осенью, – окрашивание «Хром». Этот цвет дает интересные переливы и красиво играет на свету.

Сообщение Когда погода меняется: лучшие цвета осенних волос, которые нужно попробовать появились сначала на Своими руками.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх