На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Своими руками

2 999 подписчиков

Купальники 2018: что актуально в этом сезоне

Пляжная мода изменчива. Для женщины выбор купальника не менее актуален, чем выбор вечернего платья. Ведь появиться на пляже нужно во всеоружии: подчеркнуть достоинства, скрыть недостатки, пусть даже мнимые, и просто чувствовать себя на высоте.

Итак, в этом сезоне на пляжах царит многообразие. Выбрать для себя можно сплошные и раздельные модели. При этом как одни, так и другие могут быть откровенными и не очень. Вооружившись информацией, подобрать для себя купальник не составит труда.

  Не проходящая мода на бикини

Ничего лишнего, только миниатюрные плавки, чаще на завязках, и довольно открытый лиф. Эффектным дополнением таких моделей могут стать рюши, вышивка или кружевные вставки и стразы.

 Халтер

В дословном переводе «халтер» означает хомут. Такой купальник может быть сплошным и раздельным, открытым и закрытым, главное в нем наличие бретелей, которые завязываются вокруг шеи.

И снова танкини

Мода ни танкини возвращается с завидным постоянством. По сути это даже не купальник, а топ с плавками. Топ обычно дополнен вшитыми чашками, обеспечивающими поддержку груди. Не исключен также и пуш-ап эффект. Плавки при этом могут быть самых разных фасонов: от шортиков до стрингов.

 Животные принты

Есть в таких купальниках что-то притягательное. Эти модели вовсе не походят на шкуры, ставшие трофеем. Скорее они демонстрируют желание слиться воедино с дикой природой и стать ее неотъемлемой частью.

Ретро стиль

Винтаж способен выглядеть соблазнительно. Высокие плавки являются основной фишкой таких моделей. Они могут быть дополнены аксессуарами или вставками. В тренде как однотонные модели, так и пестрые расцветки.

Монокини

Слитный купальник не обязательно должен быть закрытым. Прозрачные вставки, перепонки, глубокие вырезы, все это способно скрыть лишнее и одновременно с этим продемонстрировать необходимое.

Сообщение Купальники 2018: что актуально в этом сезоне появились сначала на Своими руками.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх