На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Своими руками

2 999 подписчиков

Мастерица делает невероятно милых кукол из фетра

Некоторые люди решают, что детство не должно заканчиваться никогда. Мастерица Мэгги Иаконо нашла отдушину в создании невероятно милых кукол с лицами из фетра. Ее создания выглядят так, как будто они живые. Мэгги работает над созданием шестнадцатидюймовых кукол с лицами из тонкого фетра вместе со своим мужем. Лицо каждой красавицы расписано вручную.

Внутри  — сложная система шарниров, благодаря которым куклы могут принимать разнообразные позы и самостоятельно стоять. Образ каждой детально проработан и состоит из множества уникальных предметов одежды и аксессуаров.

Мэгги профессиональная художница. Любимый человек во всем поддерживает ее и помогает готовиться к выставке в очередном музее. Мастерица считает себя очень счастливой, поскольку занимается любимым хобби в качестве основной работы.



 

Сообщение Мастерица делает невероятно милых кукол из фетра появились сначала на Своими руками.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх