На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Своими руками

2 999 подписчиков

Брови елочкой могут стать самым веселым трендом в этом сезоне

В канун Нового года над созданием праздничного образа задумываются практически все. Еще бы! Ведь хочется удивить, блеснуть, запомниться нетривиальным нарядом, привлечь восхищенные взгляды. Вечеринки, корпоративы — далеко не все мероприятия, где можно продемонстрировать брови-елочки. Такой новогодний штрих окажется кстати где-угодно. Креативные брови могут стать эффектным дополнением к карнавальному костюму или смелым штрихом, напоминающим о празднике. Менять наряд на такой елочке можно с завидным постоянством.

Блестки, гель для бровей, стразы, карандаш и тени для век — все это пригодиться для создания праздничного образа. Быть ли бровям зелеными или обойтись только «мишурой»и блестками? Однозначного ответа на такой вопрос просто не существует.

Фигурная укладка бровей приветствуется при создании образа.

Уделить внимание стоит не только «убранству» елочки, но и макияжу глаз.

Сообщение Брови елочкой могут стать самым веселым трендом в этом сезоне появились сначала на Своими руками.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх