На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Своими руками

2 998 подписчиков

Стильные конструкции, построенные на полупрозрачной ткани кажутся сказочными иллюзиями

Художница Катерина Марченко вывела искусство вышивки на новую высоту. Девушка вышивает свои работы на тонком тюле, отчего кажется, что рисунок парит в воздухе. Фантастические конструкции, построенные на полупрозрачной ткани кажутся сказочными иллюзиями. Вышивки выглядят настолько динамично, что возникает ощущение, будто бы птицы сейчас полетят, а рыбы поплывут.

Хлопковую нить мастерица дополняет блестками, стразами и бисером. Вышивки часто украшают одежду художницы, которую она шьет сама. Катерина не только вышивает сама, но и обучают этому, преподавая в Москве. Художница часто вышивает на своих пяльцах рыб необычной расцветки.

Птицы на ее работах быстрые и стремительные.

Легкие насекомые напоминают о лете.

При ближайшем рассмотрении можно заметить, что это не просто бабочки, а сказочные существа.

Мастерица дополняет свои работы интересным декором.

Рабочий процесс.

Вышивка — часть вечернего наряда.

Простой по крою топ выглядит очень изящно.

Фантастическая рыба, похожая на персонажей русских сказок.

Такой наряд не останется без внимания.

Одежда мастерицы бывает немного ироничной.

Запись Стильные конструкции, построенные на полупрозрачной ткани кажутся сказочными иллюзиями впервые появилась Своими руками.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх