На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Своими руками

2 998 подписчиков

Роскошные модели платьев с открытой спиной: большая подборка для разных типов фигуры

Оголённая спина – безусловный тренд 2018 года. Согласитесь, вещи с открытой спиной выглядят гораздо элегантнее и изысканнее, чем, например, варианты с глубоким декольте. Кроме того, моделей с открытой спиной существует великое множество, на разный вкус и для разных типов фигур. Здесь мы видим и расклешенную юбку, и прямую, и простую открытую спину, и платье, украшенное сзади бантом, кружевом или цепочкой. Можно с уверенностью говорить, что вариант платья с открытой спиной сможет подобрать для себя любая женщина. Кроме того, в таком платье можно и «в свет», и просто погулять – оно смотрится празднично и нарядно, но в то же время не «кричаще». Предлагаем и вам ознакомиться с 25 моделями платьев, у которых открыта спина. Здесь вы найдёте и макси, и мини, и облегающие варианты, и платья для полненьких.

Сообщение Роскошные модели платьев с открытой спиной: большая подборка для разных типов фигуры появились сначала на Своими руками.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх