На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Своими руками

3 012 подписчиков

Свежие комментарии

  • Venera Incognita
    Класс!!!Теплицы и оранжер...
  • HELENE
    Тем, что умеет делать своими руками. А вас как сюда занесло, " потомок Ротшильда"?Отличная идея для...

Уютные вязаные тапочки для дома: вяжем за один вечер

Трикотажную пряжу можно использовать для создания большого количества интересных вещей. Одним из вариантов являются уютные домашние тапочки, связанные крючком. Они получаются мягкие, красивые и, что немаловажно, бесплатные, если у вас есть в шкафу ненужные футболки и майки, которые можно разрезать на полосы и скрутить в трикотажную пряжу.

Вяжутся тапочки исключительно быстро, опытным мастерицам понадобится всего один вечер для создания пары уютных домашних тапочек. Предлагаем вам связать пару таких для себя и своих близких:

Предлагаем также посмотреть полезные видео по теме вязания:

Сообщение Уютные вязаные тапочки для дома: вяжем за один вечер появились сначала на Своими руками.

Ссылка на первоисточник
наверх