На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Своими руками

2 999 подписчиков

Необычные системы для хранения из каркаса от старой кровати

Креативный мастер найдет применение даже тем вещам, которые, казалось бы, давно пора выкинуть. Удивительно, но каркас от старой кровати можно превратить в полезную и функциональную вещь для дома, которая, более того, станет стильной «изюминкой» в интерьере комнаты, кухни, ванной, прихожей и даже балкона.

Вместо обычной вешалки в прихожей можно использовать каркас от старой кровати. На рейки можно прикрепить несколько крючков для одежды и сумок, а также использовать их в качестве держателя для очков и шарфов.

Каркас от кровати, превращенный в открытый шкаф, станет дополнением интерьера в скандинавском стиле.

Каркас можно использовать как подвесную открытую полку, оформив которую необычными горшками для цветов, Вы получите стильный дизайнерский предмет мебели.

Еще один необычный способ использования каркаса от старой кровати — в качестве открытого шкафа для хранения канцелярских принадлежностей и даже журналов.

Для того, чтобы сэкономить место в кухонном шкафу, превратите каркас от кровати в удобную систему для хранения кружек.

Каркас кровати и несколько подвесных цветочных горшков можно превратить в красивый вертикальный сад.

Каркас можно использовать даже в ванной комнаты в качестве удобной системы для хранения купальных принадлежностей и полотенец.

Отличный способ хранения кухонной утвари и различных полезных мелочей — в подвешенном состоянии на старом каркасе от кровати.

Каркас от старой кровати можно даже использовать в качестве необычной подставки для обуви.

Просто прикрепите на каркас от кровати крючки и проволочные корзины, и получите удобную и стильную систему для хранения разных мелочей.

Сообщение Необычные системы для хранения из каркаса от старой кровати появились сначала на Своими руками.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх