На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Своими руками

2 999 подписчиков

Эта кухонная мебель создана, чтобы делать людей счастливыми

В квартире или большом доме под кухню выделяют целую комнату. Но есть ситуации, когда все необходимое для приготовления еды нужно расположить на очень ограниченном пространстве. Дачный домик, комната в общежитии или офис не могут позволить себе кухню стандартной планировки. Но, к счастью, российские дизайнеры Татьяна и Михаил Репины разработали удобное и очень милое решение кухонного вопроса в условиях небольших площадей.

Комплект под названием Lo-Lo состоит из трех удобных модулей, каждый из которых выполняет определенную функцию. С помощью мебели уникального дизайна можно легко разогреть ланч, сварить кофе или вскипятить воду для чая. Здесь достаточно места для хранения посуды.

Мебель можно разместить вместе, или расставить по разным углам, используя любое свободное пространство. Дизайн модулей лаконичен и немного легкомысленен. Он поднимет настроение во время тяжелого рабочего дня и идеально впишется в атмосферу творческого офиса.

Забавные шкафчики обязательно вызовут улыбку у работников и клиентов. К заказу доступно несколько цветовых решений и размеров. Можно заказать несколько модулей одного вида, если в офисе много работников.

Один из модулей содержит микроволновую печь — приспособление, которое незаменимо там, где нет настоящей плиты.

Шкафчик, который используется как хранилище может стать небольшим столиком.

В выдвижных полках все необходимое для перекуса и организации кофе-паузы во время деловой встречи.

На первый взгляд все модули кажутся одинаковыми, но на самом деле есть два размера. Можно выбрать ящики чуть больше или чуть меньше, в зависимости от размеров помещения и наличия свободного места.

Один из модулей оснащен встроенным кулером, который можно использовать как устройства нагрева воды.

А в таком ящике можно разместить кофеварку или электрический чайник. Сверху место для хранения чашек.

Цвета можно выбрать нейтральные, или яркие и насыщенные.

Модули Lo-Lo будут незаменимы в залах для семинаров и презентаций. Можно сократить время кофе паузы и обедов участников, ведь все необходимое будет под рукой.

Очень полезными модули могут стать для студентов, живущих в общежитии с общей кухней.

Отдельные модули могут дополнить и обычную кухню в квартире, придав ей немного свежих ноток.

А вот с чего все начиналось. Именно так выглядела первоначальная идея самой милой кухонной мебели.

Запись Эта кухонная мебель создана, чтобы делать людей счастливыми впервые появилась Своими руками.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх