На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Своими руками

2 999 подписчиков

Очаровательный котенок с «двуликим лицом» вырос в удивительного кота

Кошки — очаровательные существа, своевольные, привыкшие гулять сами по себе, и все же любимые и желанные. Есть среди них и такие, которые способны вызвать восхищение миллионов. Именно к ним и относятся двуликие кошки. Одним из представителей мира кошачьих с четко разделенной на 2 половины мордочкой является короткошерстый британец Нарния де ля Грас.

С самого начала было ясно, что Нарния необычный кот. С детства он является участником многочисленных выставок, и предметом гордости своей хозяйки.

Француженка Стефани Хименес, фотографирует своего любимца с завидным постоянством. Являясь профессиональной заводчицей, она старается не пропускать «светских мероприятий» для четверолапых друзей и уже давно занимается именно разведением британцев.

О том, есть ли у Нарнии награды, история умалчивает. Но красавчиком и любимчиком этот кот является однозначно.

По мнению ученых Нарния является представителем так называемых кошек-химер. Такой феномен проявляется тогда, когда два эмбриона сливаются в один организм еще материнской утробе.

Сообщение Очаровательный котенок с «двуликим лицом» вырос в удивительного кота появились сначала на Своими руками.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх