На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Своими руками

2 999 подписчиков

Одно парео – 6 нарядов. Интересные способы завязывания парео

Парео – универсальный аксессуар для пляжа, позволяющий представительницам прекрасного пола менять образы за считанные секунды. Преимуществом этой яркой и стильной вещи также является то, что она позволяет скрыть недостатки и подчеркивает достоинства фигуры. Давайте посмотрим на некоторые интересные способы завязывания парео.

1. Юбка

Без сомнения, самый популярный способ использования парео – превращение его в пляжную юбку. Для создания образа с юбкой наденьте парео на бедра и свяжите концы между собой красивым узлом.

Парео в качестве юбки

2. Платье

Из простой ткани можно сделать элегантное платье. Для этого завяжите парео на груди. Скрутите концы ткани жгутом и завяжите на плотный узел за шеей.

Парео в качестве платья

3. Платье без бретелей

Еще один наряд из парео. При этом узел можно сделать как за спиной, так и выше груди.

Платье без бретелек из парео

4. Платье на одно плечо

Интересное платье можно сделать из парео буквально за несколько минут. Поместите один конец ткани на плечо, протяните противоположный угол под руку, оберните тканью спину и выведите концы вперед, после чего свяжите их между собой.

Платье через одно плечо из парео

5. Шорты

Чтобы получить необычные шорты-юбку соедините два конца ткани за спиной, после чего протяните парео между ног. Завязав его концы спереди, вы получите модные шорты.

Шорты из парео

6. Майка

Из короткого парео можно сделать красивую майку. Повесьте ткань на шею, расположите концы так, чтобы они находились на одном уровне, красиво разложите ткань на груди и свяжите межу собой четыре конца ткани за спиной.

Топик из парео

Сообщение Одно парео – 6 нарядов. Интересные способы завязывания парео появились сначала на Своими руками.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх