На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Своими руками

2 998 подписчиков

Вот как можно преобразить старенький комод, имея на руках лишь обычную краску

Если у вас есть старенький комод, который всем своим видом просит его скорее подремонтировать, то, возможно, вам будет интересно глянуть, как из такого потёртого шкафа домохозяйка сделала настоящий шедевр. На руках у неё имелся вот такой неприглядный предмет интерьера и обычная краска:

У домохозяйки есть шестилетний сын, и мама хотела обновить мебель в детской комнате, решив начать со шкафа и превратить его в гардероб. Для этого шкаф был для начала разобран по частям.

Также она полностью сняла верхний слой и зачистила поверхность комода, убрала лишние детали.

Далее необходимо было перекрасить шкаф в чистый белый цвет – основу для будущего креатива.

Домохозяйка решила придать шкафу, предназначенному для установки в комнате сына, оригинальный вид… автомобиля. Для этого она вырезала из картона квадраты и начала рисовать:

Она даже нашла значок для шкафчика.

Вот что у неё получилось в итоге:

А вот и фото «до» и «после» работы:

Сообщение Вот как можно преобразить старенький комод, имея на руках лишь обычную краску появились сначала на Своими руками.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх