На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Своими руками

2 999 подписчиков

Дом в цветочном горшке: смело, креативно, необычно

Изящные миниатюрные постройки из дерева, размещенные среди крон и стволов горшечных цветов, выглядят восхитительно.  Выдержанные в разных архитектурных стилях, они во многом копируют настоящие строения. В роли архитектора выступает талантливый художник Jededian Corwyn Voltz.

Помимо сходства с полноразмерными аналогами внутри миниатюрных построек присутствуют элементы обстановки. Здесь есть не только мебель и ковры, но даже крошечные растения и прочие элементы декора.

Внимание к деталям поражает. Глядя на домики, легко представить себе их обитателей, которые должны походить на сказочных эльфов или Дюймовочку. Уникальные архитектурные постройки из дерева органично сочетаются с элементами из ткани, глины и прочих материалов. Любоваться ими можно бесконечно.

Сообщение Дом в цветочном горшке: смело, креативно, необычно появились сначала на Своими руками.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх