На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Своими руками

2 998 подписчиков

Преобразите свою любимую сумочку. Отличная идея, чтобы скрыть недостатки

Лето наполнено цветами и яркими красками. Добавьте их к своему наряду, наклеив оригинальный рисунок на старую сумочку. Этот способ позволит скрыть недостатки кожи и полностью преобразить любимый аксессуар.

Для проекта понадобится:

  • Старая сумочка (лучше прямоугольной формы);
  • клей ПВА;
  • акриловая краска (можно купить всего один цвет);
  • ткань с интересным рисунком;
  • малярный скотч;
  • ножницы

Несмотря на то, что акриловую краску легко убрать при помощи растворителя или спирта, лучше не создавать себе лишней работы. Заранее позаботьтесь о том, чтобы краска не попала на фурнитуру. Обмотайте все части, которые не должны быть окрашены малярным скотчем или пищевой пленкой. После этого покройте часть сумки акриловой краской. Можно предварительно обезжирить поверхность. Нанесите не менее двух слоев краски, каждый раз дожидаясь полного высыхания. Цвет подбирайте подходящий выбранному рисунку.

Острыми ножницами вырежьте из ткани нужные элементы. Каждый кусочек намажьте клеем ПВА и приложите к сумочке. Сверху нанесите еще один слой клея. После того, как клей высохнет, сумочка готова.

Вот еще несколько работ для вдохновения:

Сообщение Преобразите свою любимую сумочку. Отличная идея, чтобы скрыть недостатки появились сначала на Своими руками.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх